Понедельник
19.Ноя.2018
23:25
Форма входа

Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Праздничное агентство "КОЛИБРИ" г.Выкса
  • Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 23
    Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Открытие сезона - 1 мая!

    Парк культуры и отдыха городского округа город Выкса Нижегородской области

    Главная » 2018 » Февраль » 16 » Конкурс творческих работ «Масленицу встречаем - зиму провожаем!»
    08:23
    Конкурс творческих работ «Масленицу встречаем - зиму провожаем!»

    МАУ «Парк КиО» подвел итоги конкурса творческих работ

    «Масленицу встречаем - зиму провожаем!»

    Всего на конкурс принято 56 работ.

    Награждение победителей и участников конкурса "Масленицу встречаем-зиму провожаем!"состоится 18 февраля в 12:30 на площадке аттракционов.

    Приглашаем посетить выставку работ участников конкурса, которая состоится в ДЦ «Звезда» МАУ «Парк КиО» с 18 февраля по 4 марта 2018 года.

    В конкурсе рисунков призерами стали:

    1 возрастная категория от 4 до 7 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

     

    Кабанова Полина

    ДХШ им. Бедина Преподаватель. :Пантелеева Светлана Анатольевна

    2

    Кудасова София

    ДХШ им. Бедина Преподаватель.: Пантелеева Светлана Анатольевна

    3

    Агеева Екатерина

    МБОУ СШ № 8

    3

    Сочнев Степан

    ДХШ им. Бедина Преподаватель.:Пантелеева С. А.

    2 возрастная категория от 8 до 10 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Денисова Лариса

    «Сжигание чучела» МБОУ СШ № 6 1 «Г» класса

    2

    Кулев Антон

     

    3 возрастная категория от 11 до 14 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Скалкина Александра

    Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова И. А.

    2

    Иванова Арина

    Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова И. А.

    3

    Лютнева Арина

    Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова И. А.

    Конкурс поделок номинация «Символ масленицы»:

    1 возрастная категория от 4 до 7 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

     

    Бубнова Валерия

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Цыпленкова Инга Владимировна

    1

    Гальцова Злата

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспит.: Цыпленкова Инга Владимировна

    2

    Маякова Дарья

    МБОУ СШ № 4 Рук.:Корчагина Татьяна Васильевна

    2

    Пазыч Саша

    МБОУ СШ № 3 Руоводитель.: Уханова Ж. В.

    2

    Назарова Стефания

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Лесик Елена Васильевна

    3

    Ширяева Ксения

    МБОУ СШ №4 Рук.: Корчагина Татьяна Васильевна

    3

    Баранова Дарина

    МБДОУ детский сад № 4

    3

    Борисов Семён

    Рук. Борисов К. В.

    3

    Теплова Вероника

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 36 «Аленький цветочек». Воспитатель: Беляева В. В.

    2 возрастная категория от 8 до 10 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Диянова Карина

    МБОУ СШ № 3 Руководитель.: Уханова Ж. В.

    Конкурс поделок номинация «Чучело Масленицы»:

    1 возрастная категория от 4 до 7 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

     

    Карпунин Иван

    МБОУ СШ № 12 «Масленица» Рук. Ширшкова Елена Васильевна

    1

    Чурбанова варвара

    МБОУ СШ № 12 Рук.: Ширшкова Елена Васильевна

    2

    Карпухина Аня

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Цыпленкова Инга Владимировна

    2

    Мольков Даниил

    МБДОУ № 36 «Аленький цветочек»

    Воспитатель Мольковаой Вера Михайловна

    2

    Мокрова Мария

    МБОУ СШ № 3 Руоводитель.: Уханова Ж. В.

    3

    Митрофанов Ерофей

    МБДОУ детский сад № 7 «Золотая рыбка»

    3

    Блинова Мирослава

    МБДОУ детский сад № 7 «Золотая рыбка»

    3

    Назарова Стефания

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Лесик Елена Васильевна

    2 возрастная категория от 8 до 10 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Борисов Егор

    МБОУ СШ № 3 «Маслена» Рук. Ларина Е. С.

    Конкурс поделок номинация «Масленичные забавы»:

    1 возрастная категория от 4 до 7 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

     

    Ремизов Тимофей

    МБДОУ детский сад комбинированного вида № 7 «Золотая рыбка». Воспитатель: Гранина Ольга Владимировна

    2

    Зуева Рита

    МБУ ДО ДДК «Радуга» Мастерская «Ассорти» рук.: Елизарова Елена Ивановна

    2

    Мокрова Мария

    МБОУ СШ № 3 рук.: Уханова Жанна Викторовна

    3

    Блинова Полина

    МБДОУ детский сад № 7 «Золотая рыбка»

    3

    Агеева Екатерина

    МБОУ СШ № 8

    2 возрастная категория от 8 до 10 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Шевелева Ариадна

    -

    2

    Гроздова Ева

    Клуб «Факел» Руководитель: Подкустова Ирина Александровна

    3

    Сазонов Артем

    МБОУ Гимназия № 14 рук. Учитель Коломыцева Елена Геннадиевна

    2 возрастная категория от 11 до 14 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Немцова Диана

    МБУ ДО ДДК «Радуга» Мастерская «Ассорти» рук.: Елизарова Елена Ивановна

    Просмотров: 297 | Добавил: ПаркВыкса | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]