Воскресенье
27.Май.2018
20:08
Форма входа

Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Праздничное агентство "КОЛИБРИ" г.Выкса
  • Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 20
    Календарь
    «  Апрель 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Открытие сезона - 1 мая!

    Парк культуры и отдыха городского округа город Выкса Нижегородской области

    Главная » 2018 » Апрель » 26 » Конкурс творческих работ "Весеннее вдохновение"
    09:33
    Конкурс творческих работ "Весеннее вдохновение"

    Поведение итогов творческого конкурса "Весеннее вдохновение". Ждем участников и победителей на награждении 28 апреля в 15:00, площадка аттракционов МАУ "Парк КиО". Всем большое спасибо за участие!!!

    МАУ «Парк КиО» подвел итоги конкурса творческих работ

    «Весеннее вдохновение»

    Всего на конкурс принято 53 работы.

    Приглашаем посетить выставку, которая состоится в ДЦ «Звезда» МАУ «Парк КиО»

    с 28 апреля по 7 мая 2018 года.

    В конкурсе рисунков призерами стали:

    1 возрастная категория от 4 до 7 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

     

    Мордасова Ирина

    МБУ ДО ДДК «Радуга» рук.Сячина Т.А.

    2

    Митичева Нелли

    МБУ ДО ДДК «Радуга» рук.Сячина Т.А.

    3

    Боброва Екатерина

    МБДОУ «Сказка» №27

    воспитатель Шиморина С.Н.

    2 возрастная категория от 8 до 10 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Кудасова София

    МБОУ СОШ№ 3 кл.рук.Уханова Жанна Викторовна

    2

    Денисова Лариса

    МБУ ДО ДДК «Радуга» рук.Сячина Т.А.

    3

    Макракова Мария

    МБУ ДО ДДК «Радуга» рук.Сячина Т.А.

    3возрастная категория от 11 до 14 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Никитина Анастасия

    МБУ ДО ДДК «Радуга» рук.Сячина Т.А.

     

    Поделки.

    1 возрастная категория от 4 до 7 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Агеева Екатерина

    МБУ СОШ № 8

    2

    Ермохин Иван

    МБДОУ детский сад комбинированного вида №7 «Золотая рыбка»

    воспитатель Бударгина Светлана Юрьевна

    2

    Гранин Артём

    МБДОУ детский сад комбинированного вида №7 «Золотая рыбка»

    Воспитатель Володина Светлана Николаевна

    3

    Чурбанова Варвара

     

    3

    Лялин Данил

     

    3

    Фомина Юлия

    МБДОУ детский сад №36

    2 возрастная категория от 8 до 10 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Артамонов Иван

    МБУ СОШ №3 кл. рук. Скачкова Л.Ю.

    2

    Рузина Екатерина

    Лесозаводской ДТ «Радужная бисерина»

    рук. Рузина Юлия

    3

    Зуева Маргарита

    ДДК «Радуга» мастерская «Ассорти» руководитель Елизарова Е.И.

    3 возрастная категория от 11 до 14 лет.

    Призовое место

    Ф. И. О. участника

    Руководитель

    1

    Белова Виктория

    МБОУ СШ № 12

    2

    Залётина Алина

    ДДК «Радуга» мастерская «Ассорти» руководитель Елизарова Е.И.

     

     

     

    Просмотров: 46 | Добавил: ПаркВыкса | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]