12 октября 2014 года в парке КиО состоялся "Осенний бал". Перед конкурсной программой ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению венков и букетов из осенних листьев.


А затем началась конкурсная программа. За победу в конкурсе боролись 6 девочек в возрасте от 6 до 9 лет. Оценивало участниц жюри в составе: Ремизова Галина Евгеньевна (Начальник отдела по культурно-массовой работе, досуговой деятельности и библиотечному обслуживанию управления культуры администрации г.о. город Выкса ), Куликов Сергей Анатольевич (Руководитель народного образцового театра) и Фокина Наталья (Педагог дополнительного образования детского центра "Чайка").
Первым конкурсом было дефиле в осенних костюмах.

Участница под №1 - Фирсанова Екатерина представляла образ Осень-щедрость.

Участница №2 - Кочнева Олеся была Королевой Дождя и Радуги.

Участница №3 - Шахова Олеся дефилировала в костюме Золотой Осени.

Участница №4 - Вдовина Дарья была Королевой Октября.

Участница №5 - Кулешова Арина представляла образ Осенней Феи.

Участница №6 - Балюра Елизавета выступала в костюме Урожайницы.


Пока участницы готовились к следующему конкурсу, маленькие зрители отгадывали загадки и получали конфеты.



Затем на суд жюри участницы представили свои осенние букеты, а также сразились в конкурсе на эрудицию.

Далее девочки рассказали об осенних зонтиках, которые они украшали своими руками.




Помимо участниц, в конкурсе на самый яркий осенний зонтик сражались и зрители. Победили здесь: Рыжова Анастасия, Кошелева Алиса и Шевелева Арина. От парка КиО им были вручены памятные подарки.

И вот, наконец, настал самый волнующий момент... награждение участниц и объявление победителей. Какой же бал без хрустальной туфельки? Все участницы получили свою хрустальной туфельку, памятные дипломы и подарки. А победительницам были вручены наградные ленты и диадемы.

1 место и звание "Королева Осени" завоевала Балюра Елизавета.
2 место и звание "Мисс Золотая Осень" у Шаховой Олеси.
3 место и звание "Мисс Осеннее Очарование" завоевала Вдовина Дарья.
Парк КиО поздравляет победительниц, а участниц благодарим за активное участие в конкурсе! |