Пятница
19.Апр.2024
18:21
Форма входа

Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Праздничное агентство "КОЛИБРИ" г.Выкса
  • Архив записей
    Наш опрос
    Как убирают мусор в парке?
    Всего ответов: 37
    Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Открытие сезона - 1 мая!

    Парк культуры и отдыха городского округа город Выкса Нижегородской области

    Главная » 2014 » Июнь » 23 » Первый детский творческий конкурс "Лапочка дочка-2014"
    10:34
    Первый детский творческий конкурс "Лапочка дочка-2014"

    Не смотря на дождь, наш Первый детский творческий конкурс "Лапочка дочка-2014" состоялся! В конкурсе участвовало 7 девочек возрастом от 5 до 11 лет.

    Девчонки, как настоящие модели, дефилировали на сцене, рассказывали стихотворения о мамах, пели, танцевали, дарили парку подарки ручной работы и выступали в образе сказочных героев. Кого здесь только не было! Пеппи длинный чулок, Золушка, Белоснежка, Василиса Прекрасная, озорная Гусеничка, Фея и восточная красавица Шахерезада.

     

    1. Абдрашитова Елизавета, 11 лет, гимназия №14.

    Опыт участия в общественных мероприятиях – победа в конкурсе чтецов поэзии А.С.Пушкина. Участвовала в посадке лиственниц на территории парка. Принимала участие в конференции с докладом «Озеленение улиц Островского и Красные Зори». Лиза любит принимать участие в различных мероприятиях и мечтала победить в этом конкурсе.

     

    2. Молчанова Виктория, 9 лет, школа №9.

    Вика занимается вокалом. Опыт участия в общественных мероприятиях – концерты и показательные представления в доме детской культуры «Радуга», участвует в школьных мероприятиях. Вике нравится выступать на сцене, в этом конкурсе ей очень хотелось показать себя. Мечта – стать известной певицей.

     

    3. Балюра Елизавета, 8 лет, школа №12.

    Участвовала в школьном конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Решила принять участие в конкурсе, чтобы попробовать свои силы. Мечта – получить кубок в соревнованиях по танцам.

     

    4. Вдовина Дарья, 6 лет, д/с «Золотая рыбка».

    Опыт участия в общественных мероприятиях – Всероссийский творческий конкурс «Юные таланты». Велогонка «Обгоняй-ка». Театральный конкурс «Лучший костюм». Даше очень хотелось поучаствовать в таком празднике. Ее мечта – поехать всей семьей на отдых.

     

    5. Заровная Дарья, 5 лет, д/с «Золотой ключик».

    Даша – гимнастка, вокалистка, ходит в худож.школу. А недавно она прошла кастинг в детский киножурнал «Ералаш». Ориентировочно в сентябре можно будет увидеть Дашу на большом экране. Даша решила принять участие в этом конкурсе для того, чтобы лишний раз выйти на сцену, на других посмотреть и себя показать. Мечта – стать знаменитой актрисой и раздавать автографы.

     

    6. Карина Карина, 10 лет, школа №9.

    Опыт участия в общественных мероприятиях - участвовала в творческой мастерской «Массовые танцы» на празднике 1 июня. Занималась гимнастикой, легкой атлетикой, танцами и плаваньем. Карине интересно было попробовать свои силы в данном конкурсе. Ее мечта – научиться красиво танцевать.

     

    7. Фирсанова Екатерина, 8 лет, школа №3.

    Опыт участия в общественных мероприятиях – конкурс «Созвездие-2013» с танцевальным коллективом «АРТ-Х». Также с танцевальным коллективом участвовала во многих мероприятиях в ДК Металлургов. От ассоциации многодетных семей принимала участие в различных мероприятиях. Катя любит конкурсы, новые впечатления и новые знакомства. Мечта – иметь много друзей и всегда учиться на отлично.

     

    Подводило итоги и оценивало мастерство юных участниц уважаемое жюри в составе:

    - Начальник управления культуры Администрации городского округа г.Выкса – Исаев Александр Васильевич;

    - Зав.сектором по культурно-массовой работе  МАУ «Парк КиО» – Теплова Кристина Сергеевна;

    - Режиссер и актер народного театра. Ведущий шахматист. Руководитель детского шахматного кружка – Храмов Николай Иванович.

    В номинации "Золотые ручки" победила Молчанова Виктория.

    В номинации "Милая улыбка" победила Карина Карина.

    "Юной Очаровашкой" стала Заровная Дарья, а "Юной моделью" - Абдрашитова Елизавета.

    "Маленькой принцессой" признана Вдовина Дарья.

    В номинации "За артистичность" победу одержала Балюра Елизавета, а в номинации "За оригинальность образа" - Фирснова Екатерина.

    Парк КиО благодарит маленьких модниц за активное участие в конкурсе! Также выражаем благодарность родителям за их помощь и участие в творческой жизни детей, за их поддержку на репетициях и во время конкурса!

    Просмотров: 744 | Добавил: Снегурочка | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]